2009-06-17 Развод с Ростелекомом (хейт-спич)

From Wiki4Intranet
Jump to: navigation, search

Итак, окончательно развелся с Ростелекомом. Причем, на развод подал он сам — не получив однажды микроплатежа рублей на тридцать — причем никак не по моей вине — ибо все счета падающие в почтовый ящик мы безропотно оплачиваем. Счета в почтовом ящике НЕ БЫЛО.

Далее начался театр абсурда — хренов робот регулярно звонил, выдерживал паузу по Станиславскому, а затем, запинаясь грузил и грозил, диктовал эту злосчастную сумму и предлагал мне звонить по каким-то ублюдочным телефонам.

Нормального выхода не было — заплатить без этого счета было невозможно, даже через Яндекс-деньги, по продиктованным телефонам было занято, в результате я решил забить и расслабиться.

Наконец-то эти уроды отзвонились в последний раз. Надеюсь, о них больше никогда не услышать. Для долгих международно-междугородних телефонных переговоров — Скайп на трех компьютерах, для экстренных случаев — проще звонить по мобильнику.

Что-то мне подсказывает, что еще пара лет без катаклизмов, и возможно будет иметь смысл избавляться даже от такого респектабельного атрибута, как московсковский телефон, который стоит сейчас как интернет, а сравнивать его функционал с интернетом как-то даже несерьезно.

Я бы еще и от радио отказался — у меня даже проводов радиоточки нет, но эта процедура такой геморрой — что проще платить до конца (конца радиослужбы, надеюсь).

[ List view ]Comments

sickener: Вроде от радиоточки не сложно избавиться:

http://wwwboards.auto.ru/housing/953414.html

Please login to comment.